Рыбинск, ул. Шевченко д. 19

Найден 1 провайдер и 1 тариф в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Шевченко д. 19 найден 1 провайдер:



На данной странице представлен 1 тариф от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Шевченко:
13 17 19

Отзывы (8) жильцов дома: Рыбинск, ул. Шевченко д. 19

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (17 апреля 2026, 15:03)
Всю жизнь пользовалась только Tele2 не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Tele2. Есть только Tele2 и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Tele2 мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (16 марта 2026, 02:12)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, не стоило короче этого делать. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Ростелеком и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
  • Блинова Любава Павеловна
  • (15 февраля 2026, 12:40)
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от iDom и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали iDom
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (8 мая 2025, 07:30)
Прямо удивили меня Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (16 декабря 2024, 12:59)
Сосед рекомендовал мне iDom, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (23 ноября 2024, 14:47)
Билайн удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
  • Митрушичев Мстислав Никонович
  • (14 сентября 2024, 16:45)
Был МегаФон, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Перешел на МегаФон, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (26 августа 2024, 20:36)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Триколор когда наступила последняя точка. До этго пользовался Триколор Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Триколор предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.