Рыбинск, ул. Кулибина д. 7

Найден 1 провайдер и 1 тариф в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Кулибина д. 7 найден 1 провайдер:



На данной странице представлен 1 тариф от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Кулибина:
1 2 3 4 7 10 11А 14 15

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Кулибина д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (13 марта 2026, 12:58)
Не стал брать большую скорость у iDom там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
  • Праздников Георгий Родионович
  • (5 февраля 2026, 02:13)
Я тут приглядываюсь к iDom проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас iDom и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на iDom перейти. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (27 июля 2025, 16:11)
Мне подключили тв с инетом Билайн пару дней назад.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (20 ноября 2024, 22:01)
Всю жизнь пользовалась только Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Дом.ру. Есть только Дом.ру и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (12 ноября 2024, 14:31)
Работники Ростелеком молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.