Рыбинск, ул. Боткина д. 11

Найдено 5 провайдеров и 46 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Боткина д. 11 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 46 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 30 тарифов, интернет: 14 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Боткина:
5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 17 18 19 20 23

Отзывы (6) жильцов дома: Рыбинск, ул. Боткина д. 11

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (22 июля 2026, 18:37)
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Дом.ру и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Дом.ру
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (6 июля 2026, 05:46)
Хочу поблагодарить работников Триколор, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (12 июня 2026, 21:25)
А никто не в курсе? У меня ТВ Дом.ру. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Знакомая сказала, что это просто добавились.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (30 июня 2025, 14:16)
Честно, подключал по акции тариф от Триколор и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
  • Щеголяева Светлана Виталиевна
  • (25 апреля 2025, 20:59)
Подключил самый маленький тариф Дом.ру где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Уманов Август Измаилович
  • (3 января 2025, 21:47)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно iDom предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.