Рыбинск, ул. Батова д. 56

Найден 1 провайдер и 1 тариф в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Батова д. 56 найден 1 провайдер:



На данной странице представлен 1 тариф от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(интернет: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тариф
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Батова:
2 4 29 30 32 34 36 38 40 48 корп.КОРП1 52 56

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Батова д. 56

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (28 мая 2025, 04:42)
Все смотрю на ТТК тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК поменять. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (13 мая 2025, 22:47)
Был ТТК, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Подключился к ТТК, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (19 февраля 2025, 10:58)
Две недели решал вопрос с подключением ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ТТК провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (8 декабря 2024, 21:26)
Специалисты Дом.ру молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Дом.ру дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а остался только в плюсе.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (5 июня 2024, 19:52)
Провела пакет Триколор пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.