Рыбинск, ул Школьная (д Назарово) д. 2

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул Школьная (д Назарово) д. 2 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов, интернет: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Школьная (д Назарово):
2 6 10

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул Школьная (д Назарово) д. 2

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (8 ноября 2025, 17:56)
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Билайн это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
  • Фомина Елена Якововна
  • (28 мая 2025, 06:18)
Ну по Триколор связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Бебнева Алина Петровна
  • (10 апреля 2025, 08:06)
Не так давно подключился к Билайн, сын рекомендовал. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (15 марта 2025, 06:50)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это iDom, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (21 июня 2024, 08:43)
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.