Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября д. 48

Найдено 2 провайдера и 19 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября д. 48 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 19 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пр-кт 50 лет Октября:
1 2 4 6 8 10 12 14 16 18 19 21 24А 25 26 27 28 32 32А 34 35 36 37 38 40 42 44 46 48 50 52 54 56 58А 58 60

Отзывы (7) жильцов дома: Рыбинск, пр-кт 50 лет Октября д. 48

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (29 марта 2026, 07:20)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (4 ноября 2025, 06:40)
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Ростелеком, ура.
  • Голованова Лада Марковна
  • (29 октября 2025, 05:57)
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (9 сентября 2025, 02:20)
Все смотрю на МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас МегаФон и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на МегаФон перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (25 июля 2025, 17:25)
Был Триколор, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Триколор, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (21 января 2025, 09:11)
Сколко себя помню пользуюсь iDom Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (22 октября 2024, 04:27)
Прямо удивили меня Дом.ру мы уже вместе давно, года два, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.